Света

Кто не ответил тот лох

Расстояние от посёлка а до б 18 км, а от в до б - в 4 раза больше . За какое время пройдёт автобус расстояние от а до в, если скорость 45 км в час? Кто не ответит лох

Александр Буст

С таким вопросом, девочка, шла бы ты сама делать уроки.

Лейсан

Знаешь, что ты сама лошара!

Ма
Марина

Это же легко, думай сама!

Maral

помоему, тут очень всё просто. Может ты, девочка, во третьем классе учишься?

Юлия Гененрайх

думай сама! это легкотня! за свои слова лох ты сама решать будешь!
НЕ КТО НЕ ПОМОГАЕТ!