Vip

Реально ли второе пришествие челябинского метеорита во время проведения матча зенит- Базель? ведь разом решились бы

многие проблемы современности!

Михаил Дорохин

На тебя бы метеорит - решилась бы хоть одна проблема - одним придурком меньше на ответах)

Дмитрий

Бомжей и без вмешательства космического разума.... вагиной тети клавы накроет...

Настя

полюбому.

Анна Разоренова

Ты совсем больной на голову? Да?

Мария Святова

Чота я давно не банил тут.... некоторых кексофф.)) ) Смари мне.. не дай бог накаркаешь и на Базель упадет хоть один этот... булыжник, вот!)))