С С

Подскажите что лучше выбрать Плащ или пальто на сезон весна лето?

Важно надёжность что - бы не испортился за пару месяцев не отсырел от дождя и тд

Костя Кондр

.
Модные женские плащи и легкие пальто сезона весна-лето 2012
.
Каждый сезон появляются новые модные фасоны и расцветки женских пальто и плащей. Бедные дизайнеры, им приходится все заново и заново "изобретать велосипед" - придумывать нечто оригинальное, не похожее на моду предыдущих сезонов.
Весной и летом 2012 года будут популярны: многослойность, смешение стилей, возвращение к силуэтам 60-70 годов. Самые модные цвета пальто или плаща: горчично-желтый, коричневый, красный, белый. Серый уже не столь актуален. Пояс, сумку, обувь, леггинсы или брюки можно подобрать как под цвет пальто или плаща, так и контрастные по оттенку.
Мода 2012 года предлагает нам: тренчи в стиле милитари, длинное классическое макси и молодежное мини, романтический стиль, оригинальную готику из шерстяной ткани, клетку.
.
....
....м.. .

....

Сергей Усаньков

плащ, в пальто жарко

Вероника Терехина

плащ, если дорогой и хорошего качества. просто бывает плащевка, на которой остаются пятна после дождя

Константин Салтыков

У пальто-короткое время, 2-3 недели, чаще носится плащ...

Саша Андрианов

плащ, в пальто уже скоро жарко будет...

Св
Светлана

Плащ, конечно, попрактичнее будет.

Ir
Ira

Ищу себе dixi coat, в Москве. Нужно чтобы и в наличии были, и размеры были, и коллекция этого года. Плащики там просто обалденные!

Сергей Клишин

Так, дикси точно были в ТЦ Коньково на Профсоюзной, магазин Финская и немецкая одежда
. Я там себе свой покупала. И тоже в восторге просто от их новой коллекции. Такой шикарный и, безусловно, узнаваемый дизайн...