Николай Пилюгин

Всем привет! Хочу купить чехол для iPhone 5. Где? ))

Где )).Только очень вас прошу, не предлагайте ерунду )) хочется чего-то действительно интересного и качественого ) Скорее всего из кожи. . натуральной ) Даже если под заказ.

Мне бы хотелось ссылку на сайт, где я смогу купить кожаный чехол ручной работы. . что-то типа такого. . красивый и качественный. Стильный. Помогайте )

Всем спасибо, в итоге нашел здесь [ссылка появится после проверки модератором]
Взял себе из бизона ))

Ольга Воробейчик

eBay.com - вам в помощь.

Наталия Касьяник

Привет) купи в гарбушке там все есть

Stasevich Parketisto

у бабок на рынке поспрашивай, там найдут:)) ) Ну в моб. магазине есть думаю ( в нормальном, большом, не забегаловке) а лучше всего, найди в инете, и прийди в магаз, скажи - мне нужен такой, если есть, повезет, нет, - могут заказать! Ну как-то так:))

Маруся Жарова

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать

Антон Голубов

Купить чехлы можно на сайте айфонлес. сом. юа