Димон

Подскажити плиз какой мне купить планшет.

Алик

айпад взял дык очень нравицаа тока большинство приложений платное

Юлия Неизвестная

Huawei mediapad 7 и не дорого и все есть

К2
Кирилл 222

за 20 гелакси таб, за 30 айпад

Smokli Roland

лучший вариант айпад))) ) чуть поколдовать и куча бесплатных приложени))) ) а если планшет то только с тегрой третей)))

Юлия

Explay 10.1 на Андроиде. Аккумулятор долго держит заряд, экран нормального размера, послушный! Куча приложений из них огромное количество бесплатных (на Google Play)!