Oleg Nakoshnyy

Есть ли тут люди, умеющие делать вязи из рун? нужна помощь

Александр Сергеевич

А что вы хотите? И что такое вязи?

Фаррух Юлдашев

Я могу на ваше Ментальное тело наложить Руны, и недавно получил Магию Рун правда пока незнаю как она работает.

Дп
Дпомпвл

смотри филму кошмар на улице вязов с 1 го по 6 й

Ольга Каляева-Веселова

Могу посоветовать почитать литературу по рунам. Купить или сделать самому себе руны и носить с собой ту руну, которая больше Вам нужна в каждый конкретный момент.

Александр

Наивная, из рун не составишь вязи) Руны - это те же символы и они ничем не отлчиаються по структуре от букв других языков. Ну вот как ты букыв или слова руского языка уложишь в вязь? Этого не предсмотрено в самой природе языка. Единственый язык, буквы котрого более-менее складываються в вязь это арабский. Ну вот, сравни, это рунный алфавит:

Как видишь, ее пинципиально невозможно уложить в вязь.

А вот это, вот арбская вязь или арабские писмена, особо без разницы:

Вот такие вот пироги. А зачем тебе кстати рунная вязь?

П. С. Это я погорячилься - как раз таки буквы руского языка вполне можно уложить в карасивую вязь, а вот руны уже никак, ибо они простые как топор и не терпят плавных переходов.