Мария Дубровина

Моя мечта а ваша какая?

Моя мечта седеть в чердаке с компом у которого вечная зарядка и интернет который не когда не виснет и за который не надо платить. И еще при этом жрать чипсы которые не когда не кончатся и попивать колой которая тоже некогда не кончится.

Оксана Залецкая

Моя мечта, чтобы все знали орфографию на =отлично= и писали на родном языке без ошибок.

Евгения Данилина

а моя мечта живая зина.. .
красивая и как резиновая...

Виталий Абраменко

думаю тебя не на долго хватит токой диеты но интернет безплатный с вечной зарядкой и я бы хотел

Андрей Додонов

точно, не такая....