Олеся

взяли волгу 3110 теперь думаем стоит ли ставить титановые диски Б/У

Супер

Однозначно!! ! Брать!!!

Валентин Великий

Лучше кованные.

Елена Пеганова

Ставь не пожелеешь

Адиль Саалиевич

Волга почти представительская машина, а литые диски это спортивный стиль. Похоже как при фраке и бабочке, но в белых кроссовках.

Банифаций Полоска

Имидж-ничто, а вот такую штучку можно купить

Ольга Пивоварова

Зачем на эту корову одевать такие диски, катайся на железных, они практичнее и крепче.

Игорь Алиев

титанки просто понт, на волге то. На зиму лучше липучку Мишлен возьмите. Наверняка г. резина стоит.
Железо почти не убиваемые диски и легко прокатываются. А вот титанку один раз срезал.. .
Хорошая резина неплохая гарантия своей безопасности. Титанки - шалости