Илья Кипер

скрежет когда трогаешься на ваз 2115. Что может быть? И сколько стоит замена сцепления и само сцепление.

только когда трогаешься, и иногда когда на вторую переходишь. А иногда этого звука нет, а слышно в салоне. И сцепление на самом конце

а сцепление на самом конце это значит что ему край?

Ирина Родкина

Скрежет, где?
А сцепление поменять где как, расходники+работа=4-5тыщ руб.

Ирина Аралова

Вы попробуйте поточнее определить откуда все- таки скрежет, может и не сцепление вовсе. А это только происходит именно когда трогаешься?

Яна Верховцева

слушай а вдруг шрус