Наталья Бронникова

мужики мне не лень менять резину просто на М6 трасса по инфо кошмар а летняя рез дубовая Бриджстоун ЕР300 подвеску жалко

Ап
Апроо

если зимняя не шипованная то ездить можно, но она все равно нагревается и скользит. в городе бы еще пошло а так хз...

Денис Кондрат

А что тогда советуетесь? Ездите постоянно на зимней. Летом она изнашивается в два раза быстрее.

Intresni Niobicni

премия дарвина... .
Летние покрышки пригодны к эксплуатации при температурах выше 5 градусов цельсия.

Татьяна

Всю жизнь ездила на летней резине. Только при работе в такси купила шипованную. В горку трудновато подниматься, на бордюры обледеневшие заезжать. Мужики подсказали, что клиенты смотрят, могут не сесть в машину с нешипованной резиной.

Екатерина Петрова

Вот раньше М6 была просто ужасной. По ней ехать невозможно было. А сейчас вроде терпимо. Ну смотря какой участок ещё.