Принцесса Ночь

А вы можете отличить радио от не радио?))

У меня любят спрашивать, какой марки магнитола. И показывают пальцем вовсе НЕ на магнитолу! Как так? ) Любая вещь прямоугольной формы с экраном - сразу радио?

Макс

Точно не радио)))

Ан
Анютка

Что тут не понятного? Радио это радио, а если не радио, то это - не радио.

Владимир Машанков

У меня в машине стоит телевизор и гаишники (некоторые) спрашивают это, что регистратор? Стараюсь их не переубеждать...

Владимир Сабуняк

Смогу, но париться как назвать особо не буду.

Rinan Halabiya

Что разговаривает на расстоянии, то и радио.

Екатерина Афанасьева

Если поет, а кина нет то радио.

Радик

бред

Анастасия Вазирова

радио с экраном?? ? ты крутой!