Олеся Тимофеева

Посоветуйте, пожалуйста, молодёжные сериалы наподобие "Отбросы", "Молокососы", "Переростки"))

А то старенькие не хочеться смотреть))

Евгений

Дневники вампира, Милые обманщицы, Сверхъестественное...

Янина Плетнёва

Две девчонки на мели, закрытая школа..

Munira

Братья Венчестеры, Шерлок (от ВВС) , а Доктор Кто вообще класс !!!Там обаятельные такие актеры ^_^ Ну а если совсем для молодежи то еще Торчвуд, но там есть сцены ...не для детей !!
Если будете смотреть Доктор Кто, то начинайте смотреть с олдскула, там есть серии от 1963 года до настоящего времени, это считается самый длинный сериал, ну это не совсем сериал, там все серии отдельные и практически не связаны друг с другом, но лучше смотреть попорядку, потому что вы можете не вникнуть в смысл

Максим Мухамедзянов

ну "сплетница", "девчонки", "старшеклассники"