Lika Len

Что такое аэробика? Что такое, что означает?

Ма
Машулька

Аэро́бика (известна также под названием ритмическая гимнастика) — гимнастика под ритмичную музыку, которая помогает следить за ритмом выполнения упражнений. Комплекс упражнений включает в себя ходьбу, бег, прыжки, упражнения на гибкость.

Нтусиk

танцевальная зарядка под музыку

Арина

В широком смысле к аэробике относятся: ходьба, бег, плавание, катание на коньках, лыжах, велосипеде, и другие виды двигательной активности.

Munira

- прыжки в бездну разрушения "опорно-двигательного аппарата".. P.S.Основная пропагандистка, допрыгалась до инвалидной коляски.