Руслан Ибляминов

Подскажите пожалуйста какую - нибудь классную музыку для презентации

Виктор Вашкулат

Michael Jackson - Liberian Girl

Ан
Андрей

Смотря какая тема. Если нужно что-то спокойное, стоит попробовать "Лунную" сонату Бетховена. Можно взять музыку композиторов-романтиков. Она тоже спокойная. А вот если такая музыка не подходит, уж не знаю.. . Все зависит от темы.

Ольга Фролова

если я не ошибаюсь, под словом "классная" вы имеете ввиду: "та что возбуждает", я бы порекомендовал саундтреки из различных фильмов, Крепкий Орешек, например