Людмила Дмитриева

помогите сочинить стих или четверостишье!! ! от лица собаки ( фокс микки) например: я Фокс Микки, я Фокс Микки....

Владимир

Я Микки - очень умный фокс.
Ты скажешь - это парадокс!
Да ну! Какой там парадокс!
Реально - Микки - умный фокс!

Светлана Тазина

Если к вам пришла беда,
Позвоните мне друзья!
Я ваш самый верный друг,
Микки Фокс меня зовут!

Татьяна Опарина

Я на коврике сижу,
Я в окошечко гляжу.
Люблю читать я книжки,
Я очень умный пёс!

Светлана Белка

почему все всё одинаковое пишут?

Павел Андреевич

Если к вам пришла беда,
Позвоните мне друзья!
Я ваш самый верный друг,
Микки Фокс меня зовут!

Вишенка Ник

Я Фокс Мики
Лучше всех всегда
Кто не верит.
Тот сам ерунда.

Анастасия

МОЯ хозяйка Зина больше похожа на фокса, чем на девочку: визжит, прыгает, ловит руками мяч (ртом она не умеет) и грызет сахар, совсем как собачонка. Все думаю — нет ли у нее хвостика? Ходит она всегда в своих девочкиных попонках; а в ванную комнату меня не пускает — уж я бы подсмотрел.
Вчера она расхвасталась: видишь, Микки, сколько у меня тетрадок. Арифметика — диктовка — сочинения… А вот ты, цуцик несчастный, ни говорить, ни читать, ни писать не умеешь.
Гав! Я умею думать — и это самое главное. Что лучше: думающий фокс или говорящий попугай? Ага!
Читать я немножко умею — детские книжки с самыми крупными буквами.
Писать… Смейтесь, смейтесь (терпеть не могу, когда люди смеются)! — писать я тоже научился. Правда, пальцы на лапах у меня не загибаются, я ведь не человек и не обезьяна. Но я беру карандаш в рот, наступаю лапой на тетрадку, чтобы она не ерзала, — и пишу.
Сначала буквы были похожи на раздавленных дождевых червяков. Но фоксы гораздо прилежнее девочек. Теперь я пишу не хуже Зины. Вот только не умею точить карандашей. Когда мой иступится, я бегу тихонько в кабинет и тащу со стола отточенные людьми огрызочки

Игорь Игорь

ааааааааааааааааааааааааааааа

Vlintin

Меня зовут Фокс Мики я самый умный пёс и знаю всё я в этом мире и даже сколько будет два + два четыре