Сергей Садовский

Можете подсказать что посмотреть? Из ужасов. По типу Спуск, У холмов есть глаза и т. д.

Татьяна Крылова

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВОТ МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ
Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам. Может пригодится )))

Типа Спуск:
Племя
Гемоглобин
Руины
Мутанты (1997)

Типа "У холмов есть глаза":
Дом 1000 трупов
Дом восковых фигур
Поворот не туда
Не вижу зла
Туристас
Волчья яма

Ирина

Мне нравится Дом восковых фигур))

Лариса Князева

Запретная Зона - реально чуствуеш себя на месте главніх героев

Кирилл Егоров

Джиперс Криперс =))
Пещера (2005)