Нинуля Нина

Вопрос может показаться смешным.. . Про педаль эффектов

Вот купил я педаль, а она без блока питания, ну я как настоящий парень нашел ей замену и заменил блоком питания от Денди. Главное, что подошло! В чем суть вопроса: ничего страшного, что я использую не совсем тот блок питания? Или обязательно искать именно для педали?

Михаил Мартынов

ну и молодец, буржуй бы пошёл в тридорога родной покупать 🙂

Анастасия

дорогой ученик, вся суть вашей проблемы кроется в отсутствии подходящего инструмента вашему блоку питания, осмелюсь предложить вам гитару от иксбокса, как панацею в данном вопросе

Денис Шапаров

Все. Педаль взорвется, а ты сгоришь заживо.

Алена Буцева

Не обязательно.
Главное, чтобы совпадало выходное напряжение БП с требуемым для примочки напряжением - эт чтоб твоя педаль не сгорела в один прекрасный день.
Второй параметр - сила тока, которую должен выдавать БП - не так существенен, потому что педалька жрёт немного.
Если блок с плохой фильтрацией, что обычно для БП цифровых устройств, то при большой громкости ты можешь услышать фон переменного тока.

Имя

Главное чтобы выходное напряжение совпадало