Алексей Шерстюк

Помогите вспомнить игру с:

Короче, там игра типа вормикс, только много человек играет, человечки как в вормиксе. Есть синяя и красная команда. Там подбираешь оружия и бьешь врагов) Там ещё в прыжке можно цепляться крючком) Её, по моему, скачиваешь и открываешь, выбираешь сервер и играешь)
Помогите, очень нужно)
или просто скажите во что можно поиграть с другом вдвоем ничего масштабного не качая. Там игры по 4-10 гигов не предлагать. Просто какая-нибудь веселая игрушка типа которой я описал где можно с другом совместно поиграть)

Роман

шашки онлайн=)