Вячеслав Морозов

Как решить пробелму с аддоном для WoW?

Всем доброго времени суток.
WoW недавно обновился до версии 5.2, в связи с чем пришлось обновить аддон QuestHubber
но что интересно, после обновления в игре пишется что сам QuestHubber работает, в то время как библиотеки QuestHubber_Cataclysm, QuestHubber_Outland и так далее "Устарели"
Кто сталкивался с подобными, подскажите, что сделать?

Антон

ставишь галку на "устаревшие модификации" в списке модификаций.
а ещё лучше - обнови их с сайта curse.com

Вадим Терещенко

Ну наверно скачать новый аддон, заточенный под 5.2.х
http://www.curse.com/addons/wow/questhubber. А то что у вас устаревшее может быть остатки старых аддонов. Хотя может я ине прав, вы так и не написали он работает вообще ?