Светлана Жильцова

Проблема с Burnout Paradise - Полное издание (лицензия)

купил, скачал, играю. Версия полная, значит есть все DLC авто в гараже, но почему-то не могу их использовать. Сетевой профиль создан, данные открыты, в чем проблема?

Мария Урюпина

У меня тоже в стиме куплен Burnout Paradise: The Ultimate Box, а дополнения не доступны, даже купить их нельзя. Очень жаль, но ничего сделать нельзя