Иван Захаров

В контакте прикрепил опрос. Проголосовали несколько человек, но как узнать, кто именно проголоовал?

Анфиска Орлова

Нажми "Редактировать" там можно редактировать Анонимное голосование и Открытое. Редактирование открыто в течении 24 часов после прикрипления записи к стене.

Руслан

надо было делать не анонимное голосование тость снизу галочку убрать
наведи на ответ (где написанно количество)

Extra Player

Нажимаешь на количество ответов и у тебя появляются те кто проголосовал за этот ответ ( если конечно опрос не анонимный)