Luna

ПОЖАЛУЙСТА подскажите игру на ПК . старая стрелялка

сначала герой сражается на Земле, потом его отправляют в космос воевать, потом он вновь возвращается на Землю, и продолжает сражение там. примерно 2003- 2005 год

в игре одно из главного оружия- автомат Томпсона

Начинается сражение на Земле в стиле Чикаго

Светлана Дрогалина

GTA не помню какая часть

Юлия

Может вульфенштейн вот ток не помню в космос там отправляли или нет но автомат томпсона там точно основное оружие!!!

Дмитрий Немов

или Серьезный Сёма какая-то там часть (Serious Sam), один из стволов - явная пародия на томпсон.

p.s. какая красивая девочка.. . стрелялку ищет. . хм )