Марина Алаторцева

Какой системный блок можно сложить на суму 1000-1300 долларов????

Какой системный блок можно сложить на суму 1000-1300 долларов?? Желательно с GTX 680 чтобы crysis 3 на ультра летал))

Прос то пишут что Crysis 3 на ультра настройках только на gtx titan летает на всех остальных видиокартах проседает fps

Я понимаю что крутой с каким железом?)

Анна Овсянникова

Вау какой крутой)

Яна Никишина

очень крутой почти самолет

Галина Кишанина

Нах 2 раза писать? Купи комп за 20 к. рублей и пойдёт на ультре
За 30к не чем не хуже чем за 20к