Полина Линькова

Как заменить ник на Ютьюбе

Как заменить ник на Ютьюбе, что бы он был не с Google + а тот который при регистрации указал как почту, или такое уже невозможно? как сделать, и стоит ли отключать аккуаунт от googl+ ? слышал что если отключить то ник нейм будет как почта..

Василий Жирнов

А зачем тебе это? но если что то так нажимаешь на своё имя и в настройках в низу измениш и плиз поставь лучший ответ

Александр Герасимов

Можно выбрать один из трех: gmail почта, googel + либо свой собственный, который ты никогда не изменишь. Попробуй зайти в настройки аккаунта что ли.