Димарик Рожнов

ЕГЭ по обществознанию!

странно.. решаю ЕГЭ по обществознанию и больше всего ошибок приходится на часть А очень обидно ведь эта часть наиболее проста и я конечно же хочу допустить наименьшее кол-во ошибок.. Видимо знания плохие ((
Как подтянуть? Что почитать? Интересуют мнение тех, кто в вообще в курсе что такое ЕГЭ и имеет представление о данном экзамене может быть есть на сайте учителя, школьники, студенты? ! Ну, что скажите? !
Заранее спасибо за ответы (АДЕКВАТНЫЕ). =))

Лона

Я тоже сдаю ЕГЭ по обществознанию, мне очень помогла книга обществознание в схемах и таблицах авторы Махоткин и Махоткина.