Олеся Чунихина

время, производительность и вся выполненная работа

Ксения Лукьянова

Производительность – синоним скорости, употребляется, когда речь идет о работе. Говорят "производительность труда" вместо "скорость выполнения работы".

Производительность равна отношению количества работы ко времени, за которое эта работа выполнена.

Производительность это количество работы, выполненной в единицу времени.