Татьяна Зорина

Кто должен стать президентом, чтобы вы в нем не разочаровались? Имя. Фамилия.

Михаил Печаткин

Алексей Навальный

Сергей Бехли

Владимир Путин.

Гл
Глеб

Президенты не нужны, нужен Совет специалистов.

Светлана

Уго Чавес или Владимир Путин.

Дмитрий Юдин

Дарт Вейдер, на худой конец Оби Ван.

Гульноза Ххххххх

Зачем тебе? Еще со времен Ельцина все, кто способен был повести людей за собой, странным образом погибли.
Рохлин, Лебедь, Старовойтова, Федоров, даже Тальков и Цой. .
..
Тебя что ли попросили новую жертву подыскать?

Наталия Пахомова

Такого человека сейчас нет в России и за её приделами тоже! Такого человека надо выращивать с пелёнок и учить любить свою Родину, народ живущий в ней и чтить традиции, как при царях было. А сейчас только стая чёрных воронов и такая-же стая волков кружит около кресла президентского! Голодные, злые, обиженные, что их заставляют плясать не удобные им "танцы".

Denis

шойгу

Танечка

Фидель Кастро.
Раз уж такая пьянь пошла..

Александр Иванов

В России никогда президенты не существовали...

Дмитрий Бондарев

а у меня свой царь в голове, а другие только помеха

Юлия Маторина

Зэп Браниган.

Мария Яковлева

Нельсон Мандела.
Только лет 30 назад, когда был в самом расцвете сил.

Далер Меликов

Стив Джобс. К сожалению, он умер. Все остальные его не стоят.

Виктория Щурова

Руслан Аушев