Мальвина

люди помогите найти работу в Челябинске, Копейске 16 лет.

Камолжон

Могу предложить стать представителем косметической компании эйвон!
Каталог и условия заработка можешь посмотреть на сайте на моей странице. Регистрация бесплатная. Оформиться можно, если тебе действительно есть 16 лет, с согласия родителей.
Все очень просто! Собираешь заказ-отправляешь-получаешь заказ-получаешь доход+ подарок.
Я координатор. Мои тел 8-921-040-36-10 Ирина
Можешь скинуть мне бесплатное смс с просьбой перезвонить, и я расскажу все более подробно и отвечу на вопросы.