Владимир Пронин

Последний самый значимый успех ФК из твоего города? Это не поразумевает любимый.

Город и название ФК.

Витя Беляев

Динамо Ставрополь, чемпион РСФСР 1949 г

Вовчик Хакер

ЦСКА кубок России 2011 выиграли, а ещё Люберцы под боком, их одноимённый ФК чуть во вторую лигу в прошлом году не выскочил, до предпоследнего тура с щёлковской Спартой Андрея Тихонова и Коломной бодались, но в итоге только третье место

Светлана Кочеткова

Волгоград. Ф. К. Ротор! Ничего хорошего нет, последний матч 1-1. в Высшую Лигу не попадут

At
Aton

Новороссийск, фк "Черноморец",последняя игра-победа 3:2=> Всё чётко и ровно.
Ну и что касается любимого клуба-немаловажная победа Зенита в игре с Ливерпулем.

Svetochka

Кубок России 2011 ЦСКА и они же в 2010 1/4 финала лч!

Ольга Чебыкина

ФК Тобол. Чемпион Казахстана 2010 года. город Костанай.

Га
Галина

ха! да Зенит - чемпион!!!

Андрей Устиновский

2006 — Самый удачный год после возрождения «Динамо» в 1999 году. В Первенстве второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» команда заняла третье место, а в Кубке России дошла до 1/16 финала, проиграв клубу премьер-лиги «Томь» .

Наивысшее достижение в чемпионатах страны — 15-е место в первой лиге чемпионата СССР и 3-е место во 2 дивизионе чемпионата России в 2006 г.

Наивысшее достижение в Кубках страны — 1/16 финала Кубка СССР в 1983 г. и 1/16 финала Кубка России в сезоне 2006/07 гг.