Denis Tsok

Эти два хоккеиста были в настолько дружеских и близких отношениях, что их вполне можно было назвать сладкой парочкой. один

один из них решил однажды увековечить имя другого в своей собственной семье. Кто эти два игрока, и как именно один из них увековечил второго?

Ан
Андрей

Может быть Алексей Морозов и Илья Ковальчук. Морозов крестил сына, а крёстным папой был Ковальчук.

Ковальчук там даже икону специальную заказал и подарил крестнику.

Ольга

обменялись женами что ли?