Um
Umeedy

Подскажите пожалуйста, как называется стиль Майли из Диснеевского сериала "Ханна Монтана"?

Она постоянно носит сумки с бахромой, такие же сапожки, льняную одежду, коричневый цвет, терракотовый. так же называется ещё музыкальный стиль.

Ваня

нацепи-на-себя-как-можно-больше-всякой-херни

Юрий Розанов

Уличный стиль называется)

Лю
Люлька

В этом сериале она одевается не по стилю, она выбирает все отдельно, другая кофта или другие штаны, для нее в сериале главное чтобы просто было красиво! Я сама видео даже видела.