Вика Флеринская

Помогите кто-нибудь!

Здравствуйте! Помогите кто может!
У меня телефон Samsung Galaxy Mini gt S 5570.
Раньше, я пользовалась Androidom Маркетом давно. Все было нормально. Все настройки настроены, все работает. Вообщем, проблема началась со вчерашнего дня. Все приложение грузила, потом начала грузить оперу.. . И начал выдавать ошибку, как показано на картинке. Значит, первым делом, я вытащила карту памяти, и вставила обратно. Я начала загружать другие приложения, все равно продолжал выдавать ошибку. Потом, я перезагрузила телефон. Потом так же начала загружать, и все равно начал выдавать ошибку. Ничего не помогло. ||| После этого сбросила все настройки. Полностью все сбросилось. Все приложения удалились. Позже, я заказала настройки на интернет. Потом.. . Зашла в этот Андроид Маркет. Так же, когда загрузилась опера, так же само выдало ошибку. Начала загружать другие приложения, ---переводчик--- так же само выдало ошибку. : Не удалось загрузить приложение. Что делать, помогите кто может!! ! Кто нибудь, прошу!

Ол
Ольга

в настройках укажите по какому пути вы хатите поставить прогу выберете память телефона, а вобще ето может быть вредоносная програма, не вирус канечна но пакастит, антивирус против них безсилен, скачайте оперу на оф сайте, opera-mini.com