Сергей Рыжов

Добрый вечер граждане! Подскажите мне пожалуйста! Кто нибудь когда нибудь заказывал с сайта http://ioffer.com ?

com

Киселев

Этот Интернет-магазин чем-то схож со знакомым всем eBay, но, главная его отличительная черта заключается в том, что здесь вы можете на прямую торговаться с продавцом и «выпросить» у него самую выгодную цену. Этот сайт похож на обычный рынок, где всегда цену можно скинуть в несколько раз.

В основном iOffer.com предлагает одежду, обувь и другие вещички, которые в большей степени доставляются из Китая. Известен этот сайт и тем, что на нем торгуют качественными подделками разных брендов. Здесь вы найдете туфли LaBoutain, «Угги» на натуральной овчине, кожаную сумку Gucci и даже спортивные костюмы Bosco Sport…