Ка
Катя

Как вывести пятно от влаги с замши

На дорогих замшевых сапогах черного цвета осталось огромное светлое пятно от снега. Выглядит ужасно, сапоги очень жалко. Чистила раствором аммиака - не помогло. Неужели выхода никакого? Если есть какие-то специальные средства, посоветуйте

Александр Романцов

Держи сапог над паром кипящего чайника (из носика) , при этом чисти его жёсткой щёткой. Не знаю как пятно от этой химии, но таким образом чистится натуральная замша, восстанавливается вновь её структура.