Den

Что можете сказать о сайте buysku.com?

Вадим Варванин

BuySku.com - это достаточно молодой, но уже перспективный и набирающий обороты китайский интернет-магазин. Он специализируется на продаже сотовых телефонов, планшетов, компьютерных аксессуаров, электроники и прочих полезных гаджетов. Магазин радует глаз своей адекватной технической поддержкой, гуманными ценами, которые еще к тому же можно и снизить через специальную функцию магазина, а также достаточным количеством партнерских программ, на которые можно сделать себе хорошие скидки для последующей покупки товара.

Названия магазина постоянно менялись. Самое первое название магазина было Pickegg, а адрес магазина в интернете был pickegg.com. Позже магазин переименовали в FadBus, адрес - fadbus.com, потом магазин превратился в GreatSku, адрес - greatsku.com.

BuySku.com можно считать зеркалом (вторым магазином с теми же функциями, сотрудниками и руководством) магазина GreatSku.com, но 1.12.2012 года магазин GreatSku будет закрыт, а BuySku будет продолжать радовать нас своей ценовой политикой и отличным обслуживанием.

Страна: Китай

Оплата банковскими картами: Возможна. Visa, MasterCard. Иногда требуют подтверждение документов.

Двойные блокировки: Нет.

Другие способы оплаты: PayPal, Western Union, банковские переводы, PayAnyWay.

Бесплатная международная доставка: Есть, China Post, Singapore Post.

Стоимость и сроки международной доставки: Singapore Post ($3 с номером отслеживания) . EMS. Заказы EMS, как правило, быстрее приходит и такие посылки приносят на дом, не нужно идти на почту, цена доставки варьируется в зависимости от веса и начинается примерно от $20.

Предоставление номера отслеживания посылки: есть. Бесплатное предоставление номера отслеживания для заказов от $15, до $15 цена номера отслеживания - $1.49

Доставка на адреса пересылочных компаний: Возможна.

Дробление заказа на несколько посылок: Возможно.

Скидки, коды, бонусные баллы: Купоны на скидку, бонусные баллы, партнерская программа, специальные предложения, акции.

Выходные и праздники: Нет, кроме китайских национальных праздников.

править
Контакты и служба поддержки
Основной сайт: www.buysku.com

Служба поддержки: service@buysku.com

Адрес: Room 659, Huafa Building, Zhenhua Road, Futian District, Шэньчжэнь

Страница помощи и FAQ: http://www.buysku.com/Help/HelpIndex.html

Русскоязычная поддержка присутствует.

E-mail сотрудника: ekaterina-buysku@yandex.com;

Skype: Ekaterina_buysku.com

В социальных сетях:

Страница Facebook: http://www.facebook.com/ShoppingCommunication