Анюта Воронина

у кого эйчтиси сенсейшен икс е или икс эль сэнаушниками биц аудио был? наушники басовые? басы реально мощные там? прям б

прям бахают басы? у меня были уши вакумные филипс за 1200 там бахали прям басы. а в этой гарнитуре бахают они?

Владимир Гогонов

Гарантирует производитель, а я Вам скажу, что Битсы - отличные уши, с хорошим качеством звука и производства.. . Но если хотите хорошего, глубокого звука, надо будет покупать и качественную музыку.
Басы на мой взгляд отличные (брал потестить у знакомого), но надо пробовать самому)) )
А на счет вакуумных бананов-они могут довольно сильно подпортить слух, по этой причине я не пользуюсь данными примочками...

Инна

Звук хороший, не скажу что только басс, эквалайзером можно сильнее настроить. На самом деле там дело не в наушниках, а в самой программе