Алёна Николаева

Sony Ericsson Xperia Play тормозят ли на нем игры?

Привлекает геймпад в отличии от сенсорного управления, однако есть сомнения по поводу железа - тормозит ли на требовательных играх на максимальной графике и как вы думаете - пойдут ли на нем анонсированные новинки 2013 года на максимальной графике?

Юлия Жарова

К слову, геймпад работает только в специальных играх от Sony.
В остальных (обычных) играх для Android управление, как и на любом другом телефоне, сенсорное.

Иван Патранжел

Да, тормозят. Ибо проц уже слабый.