Cvetic B

Случалось ли Вам загадать что-то для того, чтоб исполнилось другое (пояснение внутри) ? Сбылось ли ?

Речь идёт о вообще никак не связанных напрямую явлениях,
то есть не о том, что, например, "я сделаю сегодня все домашние задания и тогда завтра напишу контрольную на 5".

А, допустим, Вы загадали, что если завтра утром увидите радугу, то к вечеру получите предложение руки и сердца 🙂
Вот что-нибудь из этой серии у Вас когда-нибудь сбывалось ?
Расскажите, пожалуйста.

И считаете ли Вы это простым совпадением ?

Ирина Арбузова

А у меня этот механизм работает в несколько другой плоскости. К примеру лень поклеить обои. Тогда говорю себе "если не поклеишь обои, то завтра случится нечто плохое". И что вы думаете, если не поклею, ведь случается. Возможно совпадение, или программирование психики. В общем своеобразная инъекция страха в ядро сознания для отрезвления бытия)))