Maral Iskandarova

Если бы Вам как Элли, сказали бы исполнить 3 заветных желания 3м людям, и тогда исполнится Ваше.... Вы бы чьи желания

стали бы исполнять? ?
И что они из себя представляют... (желания).. .
???

Евгений

Того, кто бы меня первый попросил. Только если просить будет не близкий человек: будет условие) Просить что-то серьёзное, а не загадывать романтические, любовные желания, типа соединиться, помириться, пожениться)))

Рыжая Пушистая

два первых желания будут отличаться

Храпская Юлия

Элли не исполняла желания, а помогла выявить в каждом случае скрытый потенциал своих друзей (я этим каждый день занимаюсь, думаю и моё желание исполнится.. . )

Сергей

Условия мне не нравятся.: -)) Вот желания золотой рыбки.: -) Я бы потратил на здоровье маме и отцу, а третье сестре отдал.