Юлия

У якому разі ми здатні бачити тіла, які не є джерелами світла? Естественные науки Саша Павлюк ответов нет 26 секунд

блин я не хочу стать наркоманом, что делать?

курнул как-то анашу по молодости, ходил улыбался как божий одуванчик (меня на фото сняли) после этого не разу не пробовал, а сейчас задумался, если все люди были такими какое счастье было бы на земле

Андрей Лебедев

В каком случае мы способны видеть тела, которые не являются источниками света?

Тетя Софа

Якщо замість очей у нас будуть радітелескопи

Николай Фролов

Когда они загораживают источники света)))

Александр Макаров

спомощью героина больших доз будешь видеть то что раньше не видел фантомы и прочее

Юлия Гулак

Не хочешь- не станешь. разве кто заставляет?

Соколова Юля

Ні, не в якому випадку, а лише тоді, коли ці тіла освітлені.