Уколов Константин

Помогите найти оригинал картинки или размером побольше

[IMG][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]

да, ступил немного, [ссылка появится после проверки модератором]

Татьяна Родионова

[IMG][ оригинал картинки или размером побольше появится после проверки модератором] [/IMG]

Александр

IMG? OMG ! 🙂

зы. не нужно лишних тегов, это не одноклассники и не контакт.

А Чутанов

Жаль в роддомах модераторов нет.... а то выпускают на свет д.. лов, а те и маются бедолаги....