Ирина Попова

какая профессия по вашему лучшая

Наталья Чельманова

Та, которая нравится.

Александр Зыков

Штурман авиации.

Сергей Усаньков

главное интерес к работе, которую приятно совершать.

Гу
Гуис

Олигарх!

Gog

Спасатели МЧС)

Татьяна Попова

Та которая вам нравится и позволяет вам реализовать ваш потенциал...

Кр
Кристина

Все професии по своему хорошие) Я бы предпочла професию, например, переводчика! Так, как она признана одной из самых престижных и востребованных професий! Плюсы професии (Возможность самореализации в любых областях: письменный перевод, переводчик-синхронист, устный или последовательный перевод, перевод фильмов, книг, журналов; Человека владеющего иностранным языком охотно берут в журналистику, туристические фирмы, PR-компании, менеджмент; Есть возможность общаться с разными людьми и изучать культуры других стран; От профессионализма переводчика часто зависит благоприятный исход переговоров)

Anar Guliev

Программист

Ольга Чиняева

Для меня - Бизнес Тренер или автор книг.