Ромчик Королёв

а иногда и одной зашибись

Марина Миланович

Должно быть всегда хорошо, когда ты одна, а все сопутствующее прибудет))))

Наталья Александрова

да не, одной плохо. надо чтобы хотя бы дети были или старые институтские друзья

Кр
Кристина

золотые слова

Затирахин Дмитрий

..если дело не касается секса)))

Сергей Повар

если ты умеешь быть счастливой и в одиночестве, то ты повсюду будешь получать удовольствие от жизни.. . Моя бабушка говорила, что женщины, которые могут быть счастливыми дают много энергии своему мужу и детям, и мужчины к таким тянуться.. . так, что таким одной быть только иногда!!!