Юля Столяренко

Мрачные небеса уже вышли в прокот 21февраля а в инете нет нигде до сих пор. В кинотеатр не отсылать-ибо болею.

Может кто знает где бесплатно посмотреть можно. Ато платным сайтах недоверяю

Мне и экрана подойдет

Сергей Масляев

Болей - не торопись только в Мае появится

(головой думать надо - или школота все мозги уже растеряла - фильм в кино вышел - на пленке - его еще не оцифровали и не смонтажировали для цифровой записи)