Ма
Маня

Подлагивание игор хотя должни идти без проблем! Опишу ниже помогите нормальним советом пожалуйста

Характеристики ноутбука -(Asus G53Sx, Windows 7 Premium x64,Intel Core i7-2670QM,2,2Ghz,Nvidia GeForce Gtx 560m 2Gb,Memory-8Gb)вот по етих характреристиках такие игри как (Assasins Creed 3,Skyrim,Need For Speed 2012,Tomb Raider,Far Cry 3 и другие подобние )почемуто пролагивают я никак не пойму почему вроде по характеристиках даже на максималках должни идти без единаво лага а тут почему то пролагивают .Помогите мне з проблемой за ранее спасибо!!

Роман Пушкин

винда, конечно же винда, попробуй почистить, ну или идеально было бы переустановить

Джа Халилов

видюха мозг компастирует! смотри настройки

Ася

Да все в порядке на самом деле. Просто мало кто понимает, что ноутбук, с какими бы характеристиками он не шёл - всегда будет хуже стационарного системника. У ноутов же всё мааахонькое, нежное!! ! Пример: Ноутбук - процессор 4 ядра, 8гиг озу, 2 гига видюха - игра АРМА 2 тупит, дёргает, 3-4 кадра в секунду. И теперь системник: процессор 2 ядра, 4гиг озу, 1 гиг видюха - игра АРМА 2 - 44-47 кадров в сек. , всё летает, всё сверкает.