Евгений Ильянов

Проблемы с µTorrent 3.3

Хочу скачать оригинальный образ Виндовс. В папке их несколько штук, мне нужен только один. Так вот µTorrent 3.3 при загрузке торрент-файла не предлагает снять галочки с ненужных папок. В более ранних версиях программы такая функция была. Может кто подскажет как 3.3. версии проги эту функцию найти?

Николай Терехов

Ссылка в почте.

Евгений Лайнопуло

это виноват не торент, просто что ты качаешь состоит из одного файла вероятно образ исо и рар архив