Ви
Виктория

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ abode flash УСТАНОВЛЕН, НО НЕ РАБОТАЕТ, ПРОБУЮ СКАЧАТЬ ЕЩЕ РАЗ, НО ПИШЕТ, ЧТО ОШИБКА. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ксюша Становова

Не вижу текст..

Кр
Кристина

Пуск-Панель управления-Установка и удаление программ
Находишь этот плеер и удаляешь. . Качаешь новый с официального сайта

Алёнка Кузовкина

Программой Total Unistal удали все хвосты и ставь заново.

Ярослав Филиппов

Для IE и мозиллы (фаерфокса) сборки adobe flash разные. Если у Вас не восьмая венда, скачайте обе и установите, тогда флэшь будет работать и в IE, и в фаерфоксе. В восьмой венде в IE флэшь пока не работает, нужен фаерфокс (или хром, в котором она из коробки есть).