Роман

В майнкрафт не спавнятся враждебные мобы

В майнкрафт не спавнятся враждебные мобы) В propertis всё окей, слышал что Essantial может помешать спавну мобов... что там надо включать

Я 4 года управляю серверами)) Всё хорошо...) Я слышал что в Essantial можно спавн отрубать

Дарт пиздец умник.... читай "В propertis всё окей"

Ко
Константин

Это настройка сервера.. . как бишь ее... .
spawn-monsterstrue / falsetrueЕсли значение параметра true, то, как и в одиночной игре, в ночное время и в темных пещерах на карте будут появляться враждебные мобы и будут стараться нанести вред игрокам на сервере. Если значение false, враждебные мобы (например, скелеты, зомби) не будут автоматически появляться во время игры, однако их можно заспаунить с помощью модификаций. Все находившиеся на карте мобы останутся.

Лена-Алена Еленова

уровень сложности Мирный

Дарья Савицкая

Измени уровень сложности:)

Ксения

Cложность, спавн мобов, все проверили?
Обычно плагины не должны влиять на это...