Михаил Цыцерев

Тормозят видео в ютубе и игры в вконтакте? что это может быть? браузер гугл хром, может проблема в флеш плеере?

Скорость интернета хорошая, думаю 20 мб достаточна

Елена Климович

Да, попробуй установить новый

Мила Большакова

Проблема скорее всего в инете, проверь скорость.

Арт К

Проблема может быть в скорости, кэш сильно загрязнённость в гугле, может хром с недоделками, попробуй установить последнюю версию Флеш плеера. И ещё попробуй зайти с другого браузера в игру будет глючить или нет, если да установи новый браузер.