Аня Царькова

Пока все не уснули. Мучаюсь либо Wise Care 365 или Auslogics BootSpeed. Сравнил. Разница не большая. =>

Чего не о в первом есть в самой винде, чего нет во втором есть в первом. Круговорот. Кстати обе проге мне понравились. Я не любитель оптимизаторов но раз в два месяца можно поковыряться с умом.
Так вот, кто чем пользовался? Что Вы скажите?

И с одной стороны нафинг мне "вторая панель управления" я имею Ауслогикс.

Максим Мезин

Auslogics BootSpeed пользуюсь больше пяти лет ни одного прерикания

Ольга Петелина

Wise реестр лучше чистит, факт . Auslogics по сути не программа, а оболочка, запускающая виндовские утилиты . Я пользуюсь Tune Up

Татьяна Пастушенко

Вторая лучше...

Толкователь Снов

пользуйся рег органайзер и голова болеть не будет